The Bla Bla Face only facebook news

Арсен Аваков

Арсен Аваков - Міністр внутрішніх справ України

Арсен АваковМіністр внутрішніх справ України

Nov
25
2016
14:02
Арсен Аваков

Янукович вже достатньо спровокував крові та бід в Україні . МВС не буде брати участь у черговій провокації московської маріонетки і вступати у силовий конфлікт із протестувальниками . Тим більш, що точка зору і мотиви цих людей нам зрозумілі і багато у чому ми їх поділяємо.

Національна поліція та Нацгвардія забезпечать доставку підсудних у суд як тільки буде технічна можливість, і при цьому нам не будуть нав'язувати участь у провокації, яку розігрує екс-президент-втікач під диктовку країни-агресора.

* * *

Янукович уже достаточно спровоцировал крови и бед в Украине . МВД не будет участвовать в очередной провокации московской марионетки и вступать в силовой конфликт с протестующими . Тем более, что точка зрения и мотивы этих людей нам понятны и во многом мы их разделяем.

Национальная полиция и Нацгвардия обеспечат доставку подсудимых в суд, как только будет техническая возможность, и при этом нам не будут навязывать участие в провокации, разыгрываемой беглым экс-президентом под диктовку страны агрессора.

 

Last Five Posts

Арсен Аваков - Міністр внутрішніх справ України

Арсен АваковМіністр внутрішніх справ України